Tel: +49 (0) 7641 9103-0
Besuchen auf:

Geschäftsleitung:

Stephan Wolfsperger

Geschäftsführender Gesellschafter
Tel.: +49 (0) 7641 / 9103-0
Mail: info@wolfsperger-emmendingen.de
 

Peter Kern

Geschäftsführender Gesellschafter
Tel.: +49 (0) 7641 / 9103-0
Mail: info@wolfsperger-emmendingen.de

Team Gewerbe & Industrie

Klaus Wießler

Prokurist / Vertriebsleiter
Tel.: +49 (0) 7641 / 9103-0
Mobil: +49 (0) 171 / 7217841
Mail: wiessler@wolfsperger-emmendingen.de

Theresa Kern

Gebietsverkaufsleiterin
Tel.: +49 (0) 7641 / 9103-0
Mobil: +49 (0) 171 / 7217842
Mail: theresa.kern@wolfsperger-emmendingen.de

Marika Kölblin

Vertriebsassistentin
Tel.: +49 (0) 7641 / 9103-17
Mail: koelblin@wolfsperger-emmendingen.de

Judith Göpfert

Vertriebsassistentin
Tel.: +49 (0) 7641 / 9103-13
Mail: goepfert@wolfsperger-emmendingen.de

Petra Mayerhofer

Vertriebsassistentin
Tel.: +49 (0) 7641 / 9103-42
Mail: mayerhofer@wolfsperger-emmendingen.de

Team Gesundheit & Hotellerie

Patrick Simpatico

Gebietsverkaufsleiter Deutschland / Frankreich
Tel.: +49 (0) 7641 / 9103-0
Mobil: +33 (0) 61 / 2846526
Mail: simpatico@wolfsperger-emmendingen.de

Sabrina Wolf

Vertriebsassistentin Deutschland / Frankreich
Tel.: +49 (0) 7641 / 9103-14
Mail: wolf@wolfsperger-emmendingen.de

Diana Faist

Kundenbetreuung Deutschland
Tel.: +49 (0) 7641 / 9103-31
Mail: faist@wolfsperger-emmendingen.de

Produktion

Peter Wolfsperger

Prokurist – Betriebsleitung
Tel.: +49 (0) 7641 / 9103-22
Mail: peter@wolfsperger-emmendingen.de

Philipp Schneider

Assistent der Betriebsleitung
Tel.: +49 (0) 7641 / 9103-79
Mail: schneider@wolfsperger-emmendingen.de

Lager

Gabriele Torz
Leitung Lager
Tel.: +49 (0) 7641 / 9103-16
Mail: torz@wolfsperger-emmendingen.de

Verwaltung

Corinna Welz

QM / UM Beauftragte
Tel.: +49 (0) 7641 / 9103-47
Mail: welz@wolfsperger-emmendingen.de

Françoise Theeg
Administration
Tel.: +49 (0) 7641 / 9103-11
Mail: theeg@wolfsperger-emmendingen.de