Kontakt

Wolfsperger Textilpflege GmbH

Emmendingen

Schützenstraße 9
D-79312 Emmendingen

Telefon: +49(0)7641/9103-0
Telefax: +49(0)7641/9103-33

E-Mail: info@wolfsperger-emmendingen.de


Persönlicher Kontakt:

Geschäftsleitung
Stephan Wolfsperger
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel.: +49 (0) 7641 / 9103-0
Mail:
info@wolfsperger-emmendingen.de


Peter Kern
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel.: +49 (0) 7641 / 9103-0
Mail: info@wolfsperger-emmendingen.de
 
Team Gewerbe & Industrie
Klaus Wießler
Prokurist / Vertriebsleiter
Tel.: +49 (0) 7641 / 9103-0
Mobil: +49 (0) 171 / 7217841
Mail: wiessler@wolfsperger-emmendingen.de

Theresa Kern
Gebietsverkaufsleiterin
Tel.: +49 (0) 7641 / 9103-0
Mobil: +49 (0) 171 / 7217842
Mail: theresa.kern@wolfsperger-emmendingen.de
Marika Kölblin
Vertriebsassistentin
Tel.: +49 (0) 7641 / 9103-17
Mail: koelblin@wolfsperger-emmendingen.de
Judith Göpfert
Vertriebsassistentin
Tel.: +49 (0) 7641 / 9103-13
Mail: goepfert@wolfsperger-emmendingen.de
Petra Mayerhofer
Vertriebsassistentin
Tel.: +49 (0) 7641 / 9103-42
Mail: mayerhofer@wolfsperger-emmendingen.de
Claudia Straßer
Vertriebsassistentin
Tel.: +49 (0) 7641 / 9103-41
Mail: strasser@wolfsperger-emmendingen.de
 
Team Gesundheit & Hotellerie
Patrick Simpatico
Gebietsverkaufsleiter Deutschland / Frankreich
Tel.: +49 (0) 7641 / 9103-0
Mobil: +33 (0) 61 / 2846526
Mail: simpatico@wolfsperger-emmendingen.de
Sabrina Wolf
Vertriebsassistentin Deutschland / Frankreich
Tel.: +49 (0) 7641 / 9103-14
Mail: wolf@wolfsperger-emmendingen.de
Diana Faist
Kundenbetreuung Deutschland
Tel.: +49 (0) 7641 / 9103-31
Mail: faist@wolfsperger-emmendingen.de
 
Produktion
Peter Wolfsperger
Prokurist – Betriebsleitung
Tel.: +49 (0) 7641 / 9103-22
Mail: peter@wolfsperger-emmendingen.de
Philipp Schneider
Assistent der Betriebsleitung
Tel.: +49 (0) 7641 / 9103-79
Mail: schneider@wolfsperger-emmendingen.de